Дек.

Список победителей конкурса на финансирование НИР ШГПУ 2019

Список победителей конкурса на финансирование научно-исследовательских работ в ШГПУ (внутривузовские гранты) в 2019 году

Июн.
2018

План научно-исследовательской работы ШГПУ на 2018 год (2 полугодие)

Май.
2018

Конкурс на проведение научно-исследовательских работ по приоритетным направлениям научной деятельности в рамках сетевого взаимодействия ШГПУ и ЮУрГГПУ 2018

Участниками конкурса могут стать отдельные сотрудники вуза-партнёра, ведущие самостоятельные научные исследования, либо научные коллективы (не более пяти человек), состоящие из сотрудников и обучающихся вуза-партнёра. Членами научного коллектива могут быть лица, замещающие должности научно-педагогических работников, а также лица, обучающиеся в очной и заочной форме.

Дни науки Курганской области 2018

В целях популяризации науки, формирования у молодежи мотивации к занятиям научными исследованиями и профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций Курганской области с 29 января по 8 февраля 2018 года Департамент образования и науки организует проведение Дней науки Курганской области.

2018

Всероссийский конкурс молодежных проектов «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российской академии образования, Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи, Общероссийской общественно-государственной просветительской организации «Российское общество «Знание», Национального фонда подготовки кадров, автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

2018

Московский педагогический государственный университет (МПГУ) объявляет международный конкурс на получение финансирования индивидуальных научно-исследовательских проектов на базе Института перспективных исследований (ИПИ) на 2018 г.

<< Первая < предыдущая 1-50 51-100 101-150 151-156 следующая > Последняя >>