Май.

План работы ШГПУ на июнь 2018

Янв.
2018

Свидетельство о государственной аккредитации ФГБОУ ВО «ШГПУ» от 13 декабря 2017 г.

Свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности ФГБОУ ВО «ШГПУ» по основным профессиональным образовательным программам в отношении каждого уровня профессионального образования по каждой укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, указанным в приложении к настоящему свидетельству.

Новости Актуальное
Сен.

План мероприятий на 2017-2018 год

Июн.

Материалы Всероссийского совещания по развитию педагогического образования

Москва, ул. Тверская, 11 30 мая 2017 г. Программа Всероссийского совещания Резолюция Всероссийского совещания Информационные материалы Разработка Программы развития педагогического образования на 2018-2020

Янв.

Закупки ФГБОУ ВО ШГПУ

Дек.
2016

ШГПУ вошел в рейтинг востребованных вузов РФ

Шадринский государственный педагогический университет вошел в число 68 гуманитарных (педагогических и филологических) вузов, обогнав высшие учебные заведения Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Свердловской и еще нескольких областей.

Дек.

Ноя.
2016

ШГПУ вошел в топ вузов, прошедших проверку качества образовательной деятельности

8 ноября в Москве стали известны результаты независимой оценки качества образовательной деятельности государственных вузов. Исследование было проведено МИА "Россия сегодня" при поддержке Минобрнауки России. Среди участников независимой оценки – 503 университета, подведомственных Минобрнауки России, Минздраву России, Минкультуры России, Минсельхозу России и другим ведомствам.