2010

Формы отчета по НИР за 2010 год.

2010

16-17 декабря 2010 года состоится "Студенческая олимпиада по педагогике и психологии"

2010

4 декабря в 11:00 состоится родительское собрание студентов 1 курса факультета информатики

4 декабря 2010 года в 11:00 состоится родительское собрание студентов 1 курса факультета информатики в 102 ауд. сектор В. [подробнее]

Окт.
2010

Информация для слушателей курсов повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы обучения и воспитания детей с нарушениями интеллекта (СКОУ VIII вида)»

Окт.
2010

Книжная экспозиция «Научные труды профессорско-преподавательского состава ШГПИ»

Сен.
2010

Положение о конкурсе web-проектов, посвященного Году Учителя, «Учителями славится Россия!»

Сен.
2010

В библиотеке ШГПИ отменены занятия по дисциплине "Основы информационной культуры"

Авг.