Июн.
2020

Международная летняя образовательная онлайн-школа «Академия успеха: русский язык» Шадринск 2020

Сроки проведения: 22-27 июня 2020 года УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА: СТУДЕНТЫ ОШСКОГО ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА (КЫРГЫЗСТАН)

Сен.
2019

Конкурс на участие в Японо-Российском молодежном форуме

Конкурс на участие в Японо-Российском молодежном форуме, который состоится с 26 ноября по 4 декабря 2019 года в Японии

Новости Грантовая деятельность (Отдел международного сотрудничества) Мероприятия (Грантовая деятельность, отдел международного сотрудничества)
Сен.
2019

Шадринский государственный педагогический университет - победитель Всероссийского грантового проекта "Дни Германии в российских регионах"

В рамках Всероссийского гранта «Дни Германии в российских регионах 2019» Шадринский государственный педагогический университет ПРИГЛАШАЕТ принять участие в Открытом региональном конкурсе по методике преподавания немецкого языка, Открытой региональной олимпиаде по немецкому языку, Открытом городском фестивале-конкурсе «По дорогам немецких сказок»

Ноя.
2017

Программа школы волонтеров "Добрословы"

2017

Эссе «Почему я преподаю русский язык?»

2017

Дистанционная Олимпиада по русской литературе для русских студентов, не обучающихся по профилю «Литература»

2017

I дистанционная студенческая Олимпиада по русскому языку для студентов-носителей русского языка