Дек.
2021

«RAF&С (Russian as a Foreign и Culture – Русский как иностранный и культура)» – 50 краткосрочных дополнительных образовательных курсов

Тюменский государственный университет и Центр международных молодежных инициатив открывают бесплатные образовательные программы проекта «RAF&С (Russian as a Foreign и Culture – Русский как иностранный и культура)».

2021

Преподаватели ШГПУ провели Международный научно-практический семинар в Кыргызстане

Преподаватели ШГПУ посетили Республику Кыргызстан с целью проведения Международного научно-практического семинара «Русский язык: современные образовательные технологии в обучении» для учителей русского языка и преподающих на русском языке.

2021

Международный научно-методический семинар "Русский язык: современные образовательные технологии в обучении

В рамках реализации федерального проекта «Лаборатория «Доктор Русич» в Республике Кыргызстан состоится Международный научно-практический семинар «Русский язык: современные образовательные технологии в обучении».

2021

Международный научно-образовательный конкурс "Интеллект будущего"

По вашим многочисленным просьбам было принято решение о приеме заявок и конкурсных заданий первого и второго этапов Конкурса

Сен.

ШГПУ выиграл грант Минпросвещения РФ на 3 млн рублей

Шадринский государственный педагогический университет с проектом «Лаборатория «Доктор Русич» победил в конкурсе на получение гранта Минпросвещения РФ в рамках ведомственной целевой программы «Научно-методическое, методическое и кадровое обеспечение обучения русскому языку и языкам народов Российской Федерации».

Июн.

Летняя языковая онлайн-школа

Проведение летней языковой онлайн-школы на базе университета-партнера в Германии

<< Первая < предыдущая 1-7 8-14 15-15 следующая > Последняя >>